Salvador Dali
(Figueras 1904-1989) Ohne Titel, handsigniert Dali, Lithographie in Farbe/ Radierung, Nr. 12 von 345 nummerierten Abzügen, Steingröße 41 x 57 cm, Stockgröße 7 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Salvador Dali
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |